Overblog Suivre ce blog
Editer l'article Administration Créer mon blog

Cadets
 
      
 
   Yoan Antras, Erwan Reynes, Arnaud Servat
                      (Comité de l'Ariége)  
    Champions de ligue Midi Pyrénées 2013
                          Cadet
    Vincent Laffont leur Coach                         
     
     
              -------------

    Samedi 4 Janvier 2014            1er tour

    Limité a 40 équipes ,10 équipes qualifiées en poules ( debut des parties 14 h)

    inscription par téléphone (0611086093) jusqu'au samedi midi

        Venez nombreux le meilleur accueil vous sera réservé  

           -----------

    Samedi 11 Janvier 2014            2er tour
    Limité a 40 équipes ,10 équipes qualifiées en poules ( debut des parties 14 h)
    inscription par téléphone (0611086093) jusqu'au samedi midi
        Venez nombreux le meilleur accueil vous sera réservé                         
                    -------------
   Samedi 18 Janvier 2014            3er tour
   Limité a 40 équipes ,10 équipes qualifiées en poules ( debut des parties 14 h)
   inscription par téléphone (0611086093) jusqu'au samedi midi
        Venez nombreux le meilleur accueil vous sera réservé   
                             --------------- 
   Samedi 25 Janvier 2014            4er tour
   Limité a 40 équipes ,10 équipes qualifiées en poules ( debut des parties 14 h)
   inscription par téléphone (0611086093) jusqu'au samedi midi
        Venez nombreux le meilleur accueil vous sera réservé     
                     ------------- 
  Samedi 1 février
                                   USMBP Le Mas d'Azil
                           Tournoi de la préhistoire : la Finale
                             jet du but 10:00
                            Triplette 700€ + 50 % Mises
philduch

 

Commentaires

Équipe qualifier : NEXON Dylan ROQUES Nicolas et ?, PUJOL Pierre-Jean AUDOUBERT Michel et MAURICE Jean-Jacques, REYNES Michel REYNES Erwan et BERCHIELLI Jean-Luc, BOUCHON PELLO et BLIN Nicolas je ne connais pas les noms des 6 équipes restante !
Commentaire n°1 posté par Gerard aujourd'hui à 11h23

Bonjour, voici les autres équipes qualifiées au tournoi du Mas:

GATTONI georges,LAMBERT désiré,CLAUDI Patrick (Saverdun)

CARLIER bernard,LAMBERT thomas,SALAS stephanne(rieux)

GENE pierre,LARRUE christophe,MILLOCCO olivier (st croix)

RIBET jean pierre,MARTINEZ didier,COUTURIER Patrick (Fousseret)

BRIENS daniel,CHAUVETIERE freddy,COUZINET robert (noé)

JISSEAU Brigitte,LOURDE serge,DEBEZZ guillaume(rieux)
Commentaire n°1 posté par pierre-jean aujourd'hui à 18h49
Tag(s) : #Concours du week-end

Partager cet article

Repost 0