Overblog
Editer l'article Suivre ce blog Administration + Créer mon blog

Doublettes féminines:

 

1 0091004/PETANQUE AXEENNE DAURIAC VALERIE(00900450) MINUZZO VOLANA(03189735)
2 0094021/BOULE AMICALE VARILHOISE CAMPOS JUANA(00900081) JOBREDEAU CHANTAL(00907953)
3 0092017/B BASTIDIENNE PEYRATAISE CUZIOL SABINE(00905912) GARCIA BIGOT ANNE MARIE(00900119)
4 0120301/PETANQUE DE CREISSELS LEONTE ELODIE(01215182) GELIS ANNE(01206445)
5 0120201/AMICALE PETANQ. ESPALION BESOMBES SÉVERINE(01209332) MARTIN CHRISTINE(01209146)
6 0120602/JOYEUSE PET.CAPDENACOISE LACOMBE VÉRONIQUE(01201116) BUJNA NATHALIE(01203161)
7 0120423/SEBAZAC PETAN CLUB ROMULUS VÉRONIQUE(01201467) LEBLOND CAROLINE(01214084)
8 0310229/ES ST MARTORYENNE BANDIERA AUDREY(03182304) BANDIERA CELINE(03158337)
9 0311104/B J COLOMIERS 1104 SUDRE DOMINIQUE(03146760) ASPROGITIS MARTINE(00940314)
10 0311213/U S REVEL PETANQUE 1213 GIL BRIGITTE(03126572) BONHOURE SANDRA(03126333)
11 0310322/P FENOUILLET 0322 MUNGUIA CHRISTINE(03112875) CORACIN NADEGE(03146959)
12 0310278/COCHONNET HISSOIS BOYREAU MARYSE(03105652) BARAT ISABELLE(03109830)
13 0310322/P FENOUILLET 0322 PERGET ELIANE(01131181) GABRIELLE LYDIE(03123260)
14 0320102/BARCELONNE SALLES MAGALY(03200344) RODRIGUEZ LAËTITIA(03208093)
15 0320315/MIRANDE GIRAL CATHY(03207660) ALINE SYLVIE(03202380)
16 0320403/ISLE JOURDAIN CORACIN SYLVETTE(03206350) RACINE STÉPHANIE(03206351)
17 0320117/URGOSSE ESCOS NOELLE(03200872) ESCOS SANDRINE(06505291)
18 0461003/CAHORS SPORT PETANQUE BAUSSIAN NADÈGE(04612094) MAILLARD ANNA(06411272)
19 0461002/PETANQUE CADURCIENNE ROSI STÉPHANIE(04605218) BROUEL NADINE(04605145)
20 0463013/SOUILLAC BORNES ALEXANDRA(04600778) BORNES KAREN(04600777)
21 0463013/SOUILLAC BORNES CHLOÉ(04611751) BORNES WENDY(04600779)
22 0650206/CLUB PETANQUE BAGNERAIS SANS MARIE AGNES(06500429) ARROTIS FABIENNE(06503557)
23 0650019/TARBES COURTE BOULE PALISSE CHANTAL(06500028) FOUCRET SYLVIE(06502952)
24 0650120/PETANQUE CLUB CAPVERNOIS FOURCADE ELIANE(06501288) SANCHEZ CINDY(06504838)
25 0650017/MARQUISAT PETANQUE CARRERE BRIGITTE(06500320) SAJOUS GINETTE(06504466)
26 0811007/A S ALBIGEOISE VAYSSIERE MONIQUE(08124752) VAYSSIERE CHRISTELLE(08123116)
27 0812021/J P GRAULHETOIS BRUN TRESSY(08130100) CORBIERE BEATRICE(08128531)
28 0813016/PETANQUE SIDOBRIENNE SALVETAT CATHERINE(08103731) MARTY RACHEL(08124730)
29 0812034/PQUE GD ROND ST SULPICE CARLA JOCELYNE(08106391) REVOL MÉLANIE(08121033)
30 0820025/PETANQUE CLOS DE LAUZUN GAYRAUD NATHALIE(08201078) DELRIEU CAROLE(08208178)
31 0820141/PETANQUE DE FALGUIERES BARTOLO CHANTAL(08208816) RADAKOVIC MILANKA(08212845)
32 0820060/PETANQUE MOISSAGAISE CAPDORDY NICOLE(08200439) FOURNIE-OLIVIE BERNADETTE(08213976)

 

Doublettes Masculins:

 

1 0091004/PETANQUE AXEENNE DUCULTY FRANCIS(03116394) BAUER JOSÉ(03121160)
2 0092017/B BASTIDIENNE PEYRATAISE ROUAIX JACQUES(03101614) CUZIOL ALAIN(00901606)
3 0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB MOLINES MICHEL(01209664) REYNES JACQUES(01207119)
4 0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB ROUALDES MICHEL(01209484) LACAM ALEXIS(01209002)
5 0310115/BOULE DU RUGBY 0115 FAUREL ALEXANDRE(03104229) DEMETER ROBERT(03103590)
6 0310322/P FENOUILLET 0322 RIFLADE VINCENT(03100406) BASTIDE LAURENT(03111725)
7 0320222/ORDAN LARROQUE GHIRARDO MICKAEL(03204882) LACOURTOISIE PASCAL(03201500)
8 0320303/AUCH LA HOURRE PUJOL PATRICK(03205122) PUERTOLAS ALAIN(03205164)
9 0464003/BIARS SUR CERE FOULHAC RÉGIS(04603415) MONGIL PATRICK(01500537)
10 0461002/PETANQUE CADURCIENNE DE JESUS DAMIEN(04611769) BOSSION MATHIEU(04609453)
11 0650019/TARBES COURTE BOULE SAGRAFENA STESSI(06502913) PERE FREDERIC(06500944)
12 0650201/AMICALE PETANQUE LOURDES CHOUAT JACQUES(06500363) TARBES YVES(06500364)
13 0811028/U B LAGRAVOISE VIS LOUIS(08100574) VIS ANTOINE(08100575)
14 0813038/PETANQUE CLUB NAVES COUBES OLIVIER(08103436) PALLOC JEAN-PAUL(09790050)
15 0820037/PETANQUE BASTIDIENNE MICHEL HUBERT(08206257) EVEN GEORGES(08204594)
16 0820038/PETANQUE GRISOLLAISE BOURAS RACHID(08204421) MAZAS PHILIPPE(03134738)

 

 

Triplettes Vétérans:

 

1 0094021/BOULE AMICALE VARILHOISE OURGAUD ALAIN(00901441) CLAUDI PATRICK(00900532) LAMBERT DESIRE(00905885)
2 0093011/PETANQUE HAUTE LEZE TESTA CLAUDE(00503645) BORDENAVE ANDRÉ(00903505) ASSOULANT CHRISTIAN(00915441)
3 0092008/STADE LAVELANETIEN P C LATIL ROBERT(00915866) BOSCHETTI RINO(00900322) MARTINEZ ANTOINE(00900539)
4 0092008/STADE LAVELANETIEN P C DAURIAC CLAUDE(00911297) FANTACCINO GERARD(00900848) LAGARDE CHANTAL(00901409)
5 0120501/ENTENTE P. ST AFFRICAINE MARRO ROBERT(08311086) ROUSTAN HENRI(01200178) VINAS GILBERT(01216010)
6 0120605/PC VAILHOURLES MARTIEL BONNEFIS GÉRARD(01202851) SAVIGNAC FRANCIS(03800408) ASTOUL YVES(01202842)
7 0120602/JOYEUSE PET.CAPDENACOISE AMROUCHE JEAN-CLAUDE(07500845) GARCIA JOSE(01205516) BAYOL MICHEL(09301196)
8 0120103/PETANQ. DE LA GARE AUBIN DELAGNES ALAIN(01209896) ALONSO JEAN-LOUIS(01203010) LAFON CHRISTIAN(01203159)
9 0310322/P FENOUILLET 0322 OPPO JEAN-JACQUES(03101582) BARALE ROBERT(03101608) ZORZI LIONEL(03103168)
10 0311104/B J COLOMIERS 1104 PARPAGIOLA LOUIS(03123796) BENAVENT PIERRE(03101595) DEJEAN DANIEL(03103166)
11 0310260/PETANQUE ST GAUDINOISE CORREGE SERGE(03107391) PINOL JEAN PIERRE(03102860) VAMELAC ROGER(03108212)
12 0310139/P DIGUE FER A CHEVAL 0139 MASSALOUP GUY(03101686) VIDAL ROGER(03141837) BELMONTE FRANCIS(03141456)
13 0311105/BOULE PLAISANTINE 1105 GOMBAUD CHARLY(03107459) PAVANETTO GUY(03115537) QUINTANA ANDRÉ(03178424)
14 0320317/MONTEGUT GARIPUY GILBERT(03203327) CERVANTES HUBERT(05502395) ALUNNI ALFRED(00613707)
15 0320100/AIGNAN CHECHIN ANGELO(04001609) CABOS JACQUES(03202869) DESBARAST GEORGES(03202895)
16 0320315/MIRANDE DOSSAT JEAN-LOUIS(03202368) BURGAN RAOUL(03202366) DUFFRECHOU CAMILLE(03202165)
17 0464003/BIARS SUR CERE TERRADE JEAN-CLAUDE(04603325) ENOCQ CHRISTIAN(04601614) GLORIAN GABRIEL(04601640)
18 0461002/PETANQUE CADURCIENNE TORNEL ANGEL(04605066) CUTILLAS JEAN-PAUL(04605182) SIMEON VINCENT(04605177)
19 0461002/PETANQUE CADURCIENNE CUQUEL DANIEL(04605041) OULMI JACQUES(09103279) GRAMOND ROLAND(04605314)
20 0462004/BEDUER LABORIE RENÉ(04612049) EQUIZI JEAN(04601826) MALBOUYRES ROBERT(04601119)
21 0650002/STADOCESTE TARBAIS CRESCENT GUY(06502271) JOSEPH ALAIN(06500876) DUASO RAPHAEL(06500163)
22 0650019/TARBES COURTE BOULE POULAIN CHRISTIAN(06505069) BRAUN MICHEL(06504886) CARASSUS PIERRE(06505388)
23 0650101/PETANQUEURS DU PLATEAU GRANGE FRANCOIS(06503379) BOMBAIL LOUIS(06500640) DE MATOS MAURICE(06500146)
24 0650101/PETANQUEURS DU PLATEAU ESCALAS GERARD(03212161) MARTINETTI ANDRE(06505265) BRUNEL PATRICE(06502102)
25 0811022/PQUE GAMBETTA CARMAUX PERUGIA NICODÈME(08101149) BLAQUIER DANIEL(08101175) ARCE GAVINO(08100684)
26 0813037/LES PETANQUEURS SAIXOLS TACCIN MARCEL(08102505) BRUNEAU JACQUES(08109787) ALQUIER MAURICE(08100301)
27 0813003/PQUE ST LOUIS CASTRES MORETTI ROBERT(08102054) GIULIANI LOUIS(08109912) DELAS PIERRE(08102050)
28 0811040/FANNY PET'CLUB ST JUERY ALMERAS JEAN MARIE(08100974) FIAT JEAN-CLAUDE(08111167) LODA GUY(08124675)
29 0820019/EBC CASTELSARRASIN ROUSSILHES JEAN-CLAUDE(08203006) LANNES SERGE(08207753) KRISTO MARIJAN(08202321)
30 0820061/PONT NEUF MOISSAC VISENTIN JOSEPH(08200694) NOUAILLES JEAN-PIERRE(08212106) RAYNAL GUY(08203682)
31 0820113/PETANQUE CLUB VALENCIEN PINTO RAOUL(08208747) SENAT LOUIS(08202524) MUNIZ RICHARD(08202984)
32 0820008/ASB PETANQUE BRESSOLAISE RAYGADE YVES(08200159) RINALDI EUGÈNE(08206078) CARTIER GÉRARD(08208797)

 

St-Go-veterans-2010 1184

Tag(s) : #Championnats de Ligue et de FRANCE

Partager cet article

Repost0