Overblog Suivre ce blog
Editer l'article Administration Créer mon blog

Les infos avec le Boulistenaute

Restent en course pour les 22 et 23 mars

Chateauroux - Sully sur Loire - Gourdon - Hanches - Colomiers - Salins les Bains - Metz - Castelnau

Groupe A


- Châteauroux (36). Le boulodrome Faire son itinéraire onglet "Pratique"

Antibes bat  Auxerre - Châteauroux bat Livarot

Huitième : Châteauroux bat Antibes

Composition des équipes | Le ::FORUM

 

Châteauroux (36)

Nadine CHAMPIGNEUX
Vanessa MASSON
Mickael BESNARD
mikabob36
Richard DIOT richard36
Mourad DARRAZI
Alain GUEBELS
Miguel MORGADO FANDEHUREAU

Hervé VITET
Malik MARAOUI mara

-----------------------------------

- Gouesnou (29). Le boulodrome Faire son itinéraire onglet "Pratique"

Sully-sur-Loire bat St Alban - Kerhuon bat Lons-le-Saunier

 Huitième : Sully-sur-Loire bat Kerhuon

Aurélie PALAIS
Valérie PRADEILLES
Christophe TREMBLEAU
kedkaro
Jean Claude ANDRE
Vincent DEMUTH
bix
Anthony DUCHET
baladin45
Thierry MOULIN pato45
Bertrand FARAGOUT
Serge POUPART
Emmanuel DELARUE lieger
 -----------------------------------

Groupe B

 

- Saint Pierre les Elbeuf (76). Le boulodrome Faire son itinéraire onglet "Pratique"

Dammarie-les-Lys bat Us Dunkerque - Gourdon bat St-Jean-de-la-Ruelle 

Huitième :  Gourdon bat Dammarie-les-Lys

Composition des équipes | Le ::FORUM 

Anna MAILLARD ptite64
Perle CLEMENT
Simon CORTES
simon
Sébastien DA CUNHA
Stéphane DELFORGE
scarabe
Christophe VIELCASTEL
Christophe PENCHENAT
Michel LAFON

 

----------------------------------- 

- Compiègne (60). Faire son itinéraire onglet "Pratique"

Cuxac d'Aude bat Le Mee-sur-Seine - Hanches bat Haveluy

 Huitième : Hanches bat Cuxac d'Aude


Hanches (28)

Lucia QUINTAIS
Stéphanie THEVAL
Bruno PETIT
Christophe PETIT
Sebti AMRI
Frédéric PERRIN
fred03
David CHOISNET
Claude PICOUL
claudius28

COACH : ANTON DIDIER
 -----------------------------------

Groupe C

 

- Pont à Mousson (54). Faire son itinéraire onglet "Pratique"

Illzach bat Aix-les-Bains - Colomiers bat Stars Masters

 Huitième : Colomiers bat Illzach

Composition des équipes | Le ::FORUM 

Colomiers (31)

Martine Asprogitis
Nadia Rouquie
Kevin Latapie
Camille Bobin
Jean Michel Ferran
William Demejanes
Joel Cabeau
Philippe Rouquie
Stephane Berlier

 

----------------------------------- 

- Mont sous Vaudrey (39). Faire son itinéraire onglet "Pratique"

Bron bat Francescas - Salins-les-Bains bat Gennevilliers

Huitième :  Salins-les-Bains bat Bron

Composition des équipes | Le ::FORUM

 

Salins les Bains (39)

Dominique DAYET
Aude PARROT aude39
Sébastien JACQUIN
seb25
Jérémy MARAUX
Jean-Marie MARAUX
jmm

Julien MARAUX jujumar
Michel MARECHAL
Jean-Yves GAGLIARDI
Michel THOUVEREY
Fabrice BOUTON vava

Coachs : Paulo DE BASTOS - Laurent DOLE

----------------------------------- 

Groupe D

 

- Nyons (26). Faire son itinéraire onglet "Pratique"

 Quimperlé bat Salindres  - Metz bat Seyssins

Huitième :  Metz bat Quimperlé

Composition des équipes | Le ::FORUM 

Nancy BARZIN cleo71
Chantal SALARIS
André LOZANO
olmars
Jean François HEMON tichon33
Stéphane LE BOURGEOIS djmc
Jordane SALA Jokan
Damien HUREAU schwarzy
Frédéric MACHNIK jirky
Claudy WEIBEL bebel71
Anthony BENACQUISTA marlyne57

Coach: David LE DANTEC corto

 

----------------------------------- 

- Montauban (82). Faire son itinéraire onglet "Pratique"

La Chapelle-de-Fougeretz bat Aulnat - Castelnau bat Pouru-St-Remy

huitième : Castelnau bat La Chapelle-de-Fougeretz

Composition des équipes | Le ::FORUM 

Castelnau le Lez(34)

Séverine REICHMAN
Martine SARDA
Jean-Marc FOYOT C13MF
Jean FELTAIN (Moineau)
Jean Willy FELTAIN (Topoto)
Farid BEKRAR
fafa
Chris HELFRICK
Vincent REINARD
Elie HOFMAN

 


Tag(s) : #Coupe de France

Partager cet article

Repost 0