Overblog
Editer l'article Suivre ce blog Administration + Créer mon blog

Le Comité de Pilotage de la Coupe de France des clubs diffuse le tirage du 3eme tour 2010/2011 - date limite fixée au dimanche 19 décembre - 

ZONE 1 Club A (qui reçoit) Club B (qui se déplace) V

BASSENS 33 PAVIE 32

MIRANDE 32 CASTRES 81

PAU PASTEUR 64 CAHORS CADURCIENNE 46

SAINT MARTORY 31 PAU BERNADOTTE 64

PAU ALSACE LORRAINE 64 MARMANDE 47

TARBES 65 LABARTHE DE RIVIERE 31

BIARS SUR CERE 46 LALANNE ARQUE 32

TOULOUSE RAPHAEL PARC 31 LOURDES 65
ZONE 2 Club A (qui reçoit) Club B (qui se déplace) V

CARCASSONNE 11 GARDANNE 13

LAUDUN 30 LODEVE 34

GAP 05 NICE OGC 06

VITROLLES 13 BESSAN 34

TOULOUGES 66 LE PONTET 84

SAINT ANDRE DE SANGONIS 34 CUXAC D'AUDE 11

NANS LES PINS 83 LA BATIE NEUVE 05

NICE DUC 06 LA GRANDE MOTTE 34
ZONE 3 Club A (qui reçoit) Club B (qui se déplace) V

BRON 69 CLERMONT FERRAND 63

PAULHAGUET 43 PONT DE VAUX 01

COURNON 63 RIVOIS APPRIEU 38

DONZERE 26 VILLEURBANNE 69

MONTJOIE 63 ST MARCEL 26

CHAUZON-PRADONS 07 SEYSSINS 38

SERRIERES 07 PLAUZAT 63

AUBIERE 63 RUMILLY 74
ZONE 4 Club A (qui reçoit) Club B (qui se déplace) V

CHINON 37 SALBRIS 41

CHATELAILLON 17 BOURGES 18

VOUILLE 79 ISLE 87

ST GEORGES DE DIDONNE 17 BAIGNES 16

ARGONNE 45 ANGOULEME ST CYBARD 16

MEYMAC 19 CHATEAUROUX 36

LOUDUN 86 CHATEAUNEUF SUR LOIRE 45

MANSLE 16 SAINTES 17
ZONE 5 Club A (qui reçoit) Club B (qui se déplace) V

ANGERS CAP JULES FERRY 49 CAUDAN ASPTT 56

LANMEUR 29 CHATELAIN 53

AUBE 61 BOUGUENAIS 44

LA CHAPELLE DES FOUGERETZ 35 GOUESNOU 29

NUAILLE PC 49 VILLEBAUDON 50

CARNAC 56 LAMBALLE 22

KERHORRE 29 ANGERS LA RAFLE 49

TROARN 14 ST BRIEUC LA VAILLANTE 22
ZONE 6 Club A (qui reçoit) Club B (qui se déplace) V

AB XIIIème PARIS 75 BLANGY SUR BRESLE 76

BONDOUFLE 91 CLICHY LOU PITCHOUN 92

GASNY 27 NOGENT 94

CHATILLONS 92 MONTIGNY LE BRETONNEUX 78

CHEVILLY LA RUE 94 ROUEN SAPINS 76

PARIS UB 15EME 75 GENNEVILLIERS CHARLY 92

MELUN 77 RIS ORANGIS 91

OISSEL LE BOUCHON 76 C.M.A. THEATRE 93
ZONE 7 Club A (qui reçoit) Club B (qui se déplace) V

CHANTILLY 60 TOMBLAINE 54

GIVETOIS 08 A.S. GUEUX PETANQUE 51

BAR LE DUC 55 RAON L'ETAPE 88

BEHREN LES FORBACH 57 CAMON 80

NOEUX LES MINES 62 MAUBEUGE 59

BURBURE 62 METZ 57

HAVELUY 59 COMPIEGNE 60

HENON BEAUMONT 62 RAMBERVILLIERS 88
ZONE 8 Club A (qui reçoit) Club B (qui se déplace) V

BOROILLOTTE BERCHE 25 ST FLORENTIN 89

CHAMPAGNOLE 39 STRASBOURG CB 67

SALIN LES BAINS 39 GUERIGNY 58

MOULINS ENGILBERT 58 ILLZACH 68

SAINT MARCEL 71 QUETIGNY 21

CHALON/SAONE 71 GAMBSHEIN 67

 

Tag(s) : #Coupe de France 2010

Partager cet article

Repost0