Overblog Suivre ce blog
Editer l'article Administration Créer mon blog

Site de la Fédération

Résultats 8ème

 DES PHOTOS

DSC02463

DSC02488

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
VETTER DANIEL
GARCIA RICHARD JEAN
ORO DANIEL
( LANGUEDOC ROUSSILLON )
RUEDA NOËL
BOUSSUGE NOËL
PERRONNET DANIEL
( LIMOUSIN )
10 - 13
TERRADE JEAN-CLAUDE
ENOCQ CHRISTIAN
GLORIAN GABRIEL
( MIDI PYRENEES )
SALERNO MARIO
PAUL BERNARD
TARDITTI ROBERT
( ALPES HTE PROVENCE 04 )
13 - 3
ANDUJAR ROBERT
FRATI MICHEL
STRINA ALAIN
( HAUTE SAVOIE 74 )
DUBESSAY JEAN-FRANÇOIS
BOUCULAT ANDRÉ
HOMBREUX PIERRE
( ALLIER 03 )
7 - 13
BENEZET BERNARD
DAMOUR CLAUDE
OLLIER RAYMOND
( GARD 30 )
DENAMPS BERNARD
CHERRUAULT JEAN
GRILLOT HENRI
( DEUX SEVRES 79 )
13 - 8
MARCO DOMINIQUE
COSTA CHRISTIAN
MARESTIN FRANÇOIS
( YVELINES 78 )
STOHR WILLIAM
AMOUROUX GILBERT
ZEGHOUDI AHMED
( ILE DE FRANCE )
13 - 3
LIMOUZIN JEAN MARC
MONOT HERVÉ
CHANWAIKY KIKI
( ESSONNE 91 )
PUECH GILBERT
BORIE JEAN-CLAUDE
DEBLADIS DANIEL
( CANTAL 15 )
13 - 0
AUBERT DOMINIQUE
DUVERNAY JACQUES
CAPITAINE GILDAS
( HAUTS DE SEINE 92 )
SOUCHE JACQUES
COSTA YVES
BUISSON CLAUDE
( GARD 30 )
13 - 6
JOALLAND ROGER
DEMAGALHAES DANIEL
PIPARD ALAIN
( PAYS DE LA LOIRE )
BARRAUD CLAUDE
GOLTAIS DANIEL
MARCO MICHEL
( BRETAGNE )
7 - 13

  DSC02471


Résultats 1/4 de Finale

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
BENEZET BERNARD
DAMOUR CLAUDE
OLLIER RAYMOND
( GARD 30 )
AUBERT DOMINIQUE
DUVERNAY JACQUES
CAPITAINE GILDAS
( HAUTS DE SEINE 92 )
2 - 13
LIMOUZIN JEAN MARC
MONOT HERVÉ
CHANWAIKY KIKI
( ESSONNE 91 )
BARRAUD CLAUDE
GOLTAIS DANIEL
MARCO MICHEL
( BRETAGNE )
3 - 13
MARCO DOMINIQUE
COSTA CHRISTIAN
MARESTIN FRANÇOIS
( YVELINES 78 )
DUBESSAY JEAN-FRANÇOIS
BOUCULAT ANDRÉ
HOMBREUX PIERRE
( ALLIER 03 )
13 - 8
TERRADE JEAN-CLAUDE
ENOCQ CHRISTIAN
GLORIAN GABRIEL
( MIDI PYRENEES )
RUEDA NOËL
BOUSSUGE NOËL
PERRONNET DANIEL
( LIMOUSIN )
13 - 7

DSC02480


Résultats 1/2 FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score

MARCO DOMINIQUE
COSTA CHRISTIAN
MARESTIN FRANÇOIS
( YVELINES 78 )
TERRADE JEAN-CLAUDE
ENOCQ CHRISTIAN
GLORIAN GABRIEL
( MIDI PYRENEES )
13 - 0
AUBERT DOMINIQUE
DUVERNAY JACQUES
CAPITAINE GILDAS
( HAUTS DE SEINE 92 )

BARRAUD CLAUDE
GOLTAIS DANIEL
MARCO MICHEL
( BRETAGNE )
11 - 13


DSC02477

Résultats FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score

MARCO DOMINIQUE
COSTA CHRISTIAN
MARESTIN FRANÇOIS
( YVELINES 78 )

BARRAUD CLAUDE
GOLTAIS DANIEL
MARCO MICHEL
( BRETAGNE )
9-13 

DSC02487

DSC02561

DSC02481

quelques travailleurs opiniatres...

DSC02579

DSC02583

DSC02586

Tag(s) : #Championnats de Ligue et France

Partager cet article

Repost 0