Overblog Suivre ce blog
Editer l'article Administration Créer mon blog

 32 équipes qualifiées pour le second tour du Championnat Triplette Séniors 2016 à Roquefort

les 32 équipes se retrouveront les 25 & 26 juin (sitôt 9h) à ROQUEFORT pour tenter de décrocher une des six places valant pour une qualification au championnat de France qui aura lieu à MONTAUBAN (CD82) les 3 & 4 septembre 2016


17 0310713/P C LASBORDES 0713 BENAMRA MOHAMED (01103501) RATQUEBER ROCKY (03176245) KLEIN ALBAN (03176692)


30 0310260/PETANQUE ST GAUDINOISE BONORA GILBERT (03109267) BONORA ADRIEN (03151634) BONORA MICKAEL (03189633)


70 0311109/C B TOURNEFEUILLE 1109 RAYNAL JEAN MICHEL (08201093) KLIEN BRUNO (03103563) AUTEBON SERGE (03101629)


73 0310419/U S VENERQUE VERNET 0419 BORTOLINI JEROME (03125060) BORTOLINI CHRISTOPHE (03125093) PITORRE JEAN PHILIPPE (03130194)


45 0310613/E B FOUSSERET 0613 LUCCHETTA THIBAUT (03187701) COMBALBERT CHRISTOPHE (03116116) LAMANT PHILIPPE (03120649)


102 0310821/C B DAUXEEN 0821 LEBON STÉPHANE (03188902) BERGE NICOLAS (03163166) LATRECH ZIAN (03127241)


43 0310629/PC LAVERNOSE LACASSE HERNANDEZ PATRICK (03118559) BROUILLAUD CHRISTOPHE (04714390) MARTINEZ STÉPHANE (09405307)


48 0310413/P C GAILLAC TOULZA 0413 ESPITALIER TEDDY (03156085) SACILOTTO PATRICK (00915978) FORMOSA MATHIEU (03181596)


53 0310821/C B DAUXEEN 0821 CARRARA CHRISTOPHE (03121888) LERI THOMAS (03122941) DELBOY STEPHANE (03121868)


31 0310305/AB FRONTONNAIS 0305 OULIEU MATHIEU (03193950) DEFOIX FABRICE (03109966) TOMASI JEAN PAUL (03111330)


79 0310716/ST ORENS P C 0716 CAUMON JÉROME (08205035) BAUER ALBERT (08112376) ZIEGLER PHILIPPE (00704343)


114 0310703/ETOILEE RAMONVILLE 0703 BARDOU LUC (01101359) DEL RIO MARC (03123866) BARDELOTTO XAVIER (03123388)


65 0311104/B J COLOMIERS 1104 LATAPIE KEVIN (03192835) BASTIDE LAURENT (03111725) MOUREAUX-FONTAN VIANNEY (06502260)


128 0310713/P C LASBORDES 0713 ROUAIX FLORIAN (06619268) ROUAIX JACQUES (03101614) ARROYOS JEAN PHILIPPE (03192593)


80 0310716/ST ORENS P C 0716 KLEIN LOUIS (03103600) KLEIN STÉPHANE (03103574) FAUREL ALFRED (03116341)


77 0310714/CASTANET SPORT P 0714 ABRUZZO FREDERIC (03126175) MICHEL PHILIPPE (03145046) LEBOUCHER DAVY (03180733)


66 0311104/B J COLOMIERS 1104 NAVARRO MICHEL (03131885) BOUAS KEVIN (03194398) BOBIN CAMILLE (03101548)


44 0310611/CAZERES PC 0611 HACQUEL ROCKY (03177282) ZIGLER LOUIS (03140499) HACQUEL DAVID (03140874)


97 0310613/E B FOUSSERET 0613 GRISPAN YVES (03119797) BARBERO JEAN-PIERRE (03105808) ZORZI LIONEL (03103168)


117 0310216/BOULE DU CAGIRE PERISSE THIERRY (03108475) MAZAS PHILIPPE (03134738) GREGOIRE JOSEPH EDMOND (07600262


56 0311003/MURET SAINT JEAN 1003 TONERIE RAYNALD (03118702) BONIFAS PATRICK (03120575) VIDAL PATRICE (03117208)


85 0310321/BRUGUIERES P C 0321 FAUREL FELIX (03176246) FAUREL PAUL FRANCK (03116429) LOO JONATHAN (03141207)


113 0310703/ETOILEE RAMONVILLE 0703 GUILHOT DIDIER (03108048) HUYNH KIM TANH (03175194) SOUTIRAS JOEL (03128783)


100 0310611/CAZERES PC 0611 ZIGLER SYLVESTRE (03197754) ZIGLER ROBERT (03100781) CEULENEER EMMANUEL (03181438)


52 0310815/P BLAGNAC RAMIER 0815 DUCULTY PATRICK (03167952) FRIAS JOAN (03141553) MOUGEOT MAXIME (03141476)


99 0310611/CAZERES PC 0611 MARCHANDISE JOEL (03199961) AMARILLI FREDERIC (03115740) SENTENAC MICHEL (03103007)


110 0311109/C B TOURNEFEUILLE 1109 PIZZOLON MICHEL (03101589) AUGUSTE DIDIER (03128075) ZIGLER JEAN (03116436)


67 0311104/B J COLOMIERS 1104 GALLERAND LOIS (03170850) FAUREL PHILIPPE (03116340) SOUQUET-BESSON AURÉLIEN (03195580)


55 0311003/MURET SAINT JEAN 1003 ROCHE JEAN FRANCOIS (03102748) MARCO KEVIN (03167283) VIGNAUX DAMIEN (03167318)


47 0310612/E B NOE 0612 SIGU FRÉDÉRIC (03167303) IVANOVITCH PARIS MICHEL (03159748) DURAN YANNICK (03120295)


8 0311011/P MURETAINE 1011 RAZAFIMANANTSOA WILLIAM (03199642) RIQUELME BERNARD (03183684) CABAR ROMUALD (07811000)


IL manque juste le résultat du barrage entre :
3 0310629/PC LAVERNOSE LACASSE SOLER PHILIPPE (00903552) ZATON THIERRY (03119120) CROUZET FABRICE (00903029)
et
870310338/PETANQUE LAUNAGUET 0338 MORO GILLES (03111746) COLOMB GILBERT (03111466) MEDAN MAT
HIEU (03132744)

Partager cet article

Repost 0