Overblog Suivre ce blog
Editer l'article Administration Créer mon blog

Landorthe - Comminges Championnat de secteur Doublettes Hommes et Femmes

LISTE DES POULES - Chpt_Comminges_DF

 

POULE N° 1

T:1

205

BERNADET CHANTAL

0310211/ABC AURIGNAC

220

BOYER MELISSA

0310238/LABARTHE PETANQUE  CLUB

T:2

244

FOCH ROSE MARIE

0310260/PETANQUE  ST GAUDINOISE

237

ABEL NELLY

0310239/MAZERES CASSAGNE  S.P

 

POULE N° 2

T:3

209

JOURDAN CLAUDINE

0310216/BOULE DU CAGIRE

246

GONCALVES CAROLINE

0310229/ES  ST MARTORYENNE

T:4

203

GINABAT NADINE

0310211/ABC AURIGNAC

243

FERRERE NICOLE

0310260/PETANQUE  ST GAUDINOISE

 

POULE N° 3

T:5

223

LAVIGNE SYLVAINE

0310238/LABARTHE PETANQUE  CLUB

236

ROUANET SANDY

0310256/PETANQUE  MARTRAISE

T:6

216

LABATUT MARILYNE

0310278/LE COCHONNET HISSOIS

229

DUILHAC CHRISTINE

0310220/BOULE LUCHONNAISE

 

POULE N° 4

T:7

219

BAQUE ADELINE

0310238/LABARTHE PETANQUE  CLUB

232

FRANQUES NADEGE

0310264/SC MANCIOUSAIN

T:8

247

ARCANGELI MICHELLE

0310229/ES  ST MARTORYENNE

218

VIDAL ANNIE

0310278/LE COCHONNET HISSOIS

 

POULE N° 5

T:9

240

SEVERAC VÉRONIQUE

0310219/ROUEDE ARBAS PETANQUE

214

ALARCON AMANDINE

0310210/BARBAZAN PETANQUE

T:10

225

PRIETO ALEXIA

0310238/LABARTHE PETANQUE  CLUB

235

MUSSEAU SOPHIE

0310221/BOULE MANOISE

 

POULE N° 6

T:11

239

PETROGALLI NATHALIE

0310205/ASB POINTIS INARD

212

PONSOLE CAMILLE

0310210/BARBAZAN PETANQUE

T:12

222

BORLIN ANNE MARIE

0310238/LABARTHE PETANQUE  CLUB

231

FALINE NATACHA

0310264/SC MANCIOUSAIN

 

POULE N° 7

T:13

248

GAJAN JOELLE

0310233/JP ROQUEFORTAINS

210

GRAMONT MURIEL

0310216/BOULE DU CAGIRE

T:14

234

VERDIN LÉOCADIE

0310221/BOULE MANOISE

204

DEGOURNAY NICOLE

0310211/ABC AURIGNAC

 

POULE N° 8

T:15

233

OLIVEIRA NATHALIE

0310221/BOULE MANOISE

238

BRIE LAETITIA

0310263/POINTIS SPORT PETANQUE

T:16

201

LAVIGNE MARIE  PAULE

0310211/ABC AURIGNAC

207

FOUNTAS MARIE PIERRE

0310216/BOULE DU CAGIRE

 

POULE N° 9

T:17

226

CAZABAT SOPHIE

0310238/LABARTHE PETANQUE  CLUB

211

PEYRAT ANNE

0310216/BOULE DU CAGIRE

T:18

242

DALPOS ANNIE

0310260/PETANQUE  ST GAUDINOISE

249

HUGUET HARMONY

0310233/JP ROQUEFORTAINS

 

POULE N° 10

T:19

228

LAFFONT CLAUDINE

0310220/BOULE LUCHONNAISE

213

SAINT GERMES AURELIE

0310210/BARBAZAN PETANQUE

T:20

224

BURKLER MORGANE

0310238/LABARTHE PETANQUE  CLUB

241

CALVET  SAINT GERMES SYLVIE

0310219/ROUEDE ARBAS PETANQUE

 

POULE N° 11

T:21

221

CASSAIGNEAU NADÈGE

0310238/LABARTHE PETANQUE  CLUB

227

BIGOURDAN DANIELE

0310220/BOULE LUCHONNAISE

 

215

COSTES CATHERINE

0310278/LE COCHONNET HISSOIS

 

 

 

 

POULE N° 12

T:23

208

ENCAUSSE VERONIQUE

0310216/BOULE DU CAGIRE

217

MOUSNIER MYRIAM

0310278/LE COCHONNET HISSOIS

 

230

GARES SYLVIE

0310264/SC MANCIOUSAIN

 

 

 

 

POULE N° 13

T:25

206

FRAGA CHRISTIANE

0310216/BOULE DU CAGIRE

202

FERRERE GHISLAINE

0310211/ABC AURIGNAC

 

245

GONCALVES CONCEPTION

0310229/ES  ST MARTORYENNE

 

 

 

 

 

 

LISTE DES POULES - Chpt_Comminges_DMasculin

 

POULE N° 1

T:27

133

LOUBET BENOIT

0310229/ES  ST MARTORYENNE

76

BONZOM CLAUDE

0310221/BOULE MANOISE

T:28

19

DEGOURNAY GÉRARD

0310211/ABC AURIGNAC

48

BASSEDES MICHEL

0310238/LABARTHE PETANQUE  CLUB

 

POULE N° 2

T:29

41

GIMENEZ JHONNY

0310238/LABARTHE PETANQUE  CLUB

122

FERRERE LAURENT

0310260/PETANQUE  ST GAUDINOISE

T:30

77

DOCHE YVES

0310256/PETANQUE  MARTRAISE

101

GIMENEZ DAVID

0310205/ASB POINTIS INARD

 

POULE N° 3

T:31

134

STELLA PATRICE

0310229/ES  ST MARTORYENNE

43

COUTON CHRISTOPHE

0310238/LABARTHE PETANQUE  CLUB

T:32

93

COQUELIN ANTHONY

0310263/POINTIS SPORT PETANQUE

72

FONTAINE PATRICK

0310221/BOULE MANOISE

 

POULE N° 4

T:33

28

CAU JEEAN PHILIPPE

0310210/BARBAZAN PETANQUE

137

DUNAUT JEAN PIERRE

0310270/PETANQUE SALISIENNE

T:34

60

NAGY JEAN CHRISTOPHE

0310264/SC MANCIOUSAIN

75

CELICH ALAIN

0310221/BOULE MANOISE

 

POULE N° 5

T:35

53

FLOUS SERGE

0310253/PETANQUEURS  LANDORTHAIS

8

LATOUR HERVE

0310216/BOULE DU CAGIRE

T:36

33

MARIN JEAN LOUIS

0310278/LE COCHONNET HISSOIS

67

DERUELLE MAXIME

0310264/SC MANCIOUSAIN

 

POULE N° 6

T:37

37

PENVERN BRAYAN

0310238/LABARTHE PETANQUE  CLUB

136

GALTIE JEAN PAUL

0310270/PETANQUE SALISIENNE

T:38

129

ESTRADE AUGUSTE

0310260/PETANQUE  ST GAUDINOISE

31

BARRAU YANNICK

0310278/LE COCHONNET HISSOIS

 

POULE N° 7

T:39

112

CHRISTEN ROMAIN

0310219/ROUEDE ARBAS PETANQUE

59

BOYER GYSLAIN

0310264/SC MANCIOUSAIN

T:40

80

RONDOT JOSEPH

0310256/PETANQUE  MARTRAISE

16

LAVIGNE ALAIN

0310211/ABC AURIGNAC

 

POULE N° 8

T:41

111

VAILLANT JONATHAN

0310219/ROUEDE ARBAS PETANQUE

23

BARTHIE-FORTASSIN CEDRIC

0310210/BARBAZAN PETANQUE

T:42

63

ANE BENOIT

0310264/SC MANCIOUSAIN

132

VAN REMOORTHERE ALEXANDRE

0310229/ES  ST MARTORYENNE

 

POULE N° 9

T:43

78

FONTAINE JOSELITO

0310256/PETANQUE  MARTRAISE

9

MARISTANY GERARD

0310216/BOULE DU CAGIRE

T:44

70

WIDELSKI WILLIAM

0310221/BOULE MANOISE

113

CHAUBET FRANCK

0310219/ROUEDE ARBAS PETANQUE

 

POULE N° 10

T:45

49

DIAZ JEAN LUC

0310238/LABARTHE PETANQUE  CLUB

118

SICARD CHRISTOPHE

0310224/BOULE ST BEATAISE

T:46

110

BRETOU JEAN LOUIS

0310233/JP ROQUEFORTAINS

69

BARTOLOZZI JEAN MARC

0310221/BOULE MANOISE

 

POULE N° 11

T:47

10

MASSET BRICE

0310216/BOULE DU CAGIRE

105

HUGUET PATRICK

0310233/JP ROQUEFORTAINS

T:48

20

DARNISE JEAN MICHEL

0310211/ABC AURIGNAC

79

DAROLLES MICKAEL

0310256/PETANQUE  MARTRAISE

 

POULE N° 12

T:49

96

CHAUVET ERIC

0310263/POINTIS SPORT PETANQUE

86

OUKRAT MARCEL

0310239/MAZERES CASSAGNE  S.P

T:50

68

MALVAUD MICHEL

0310264/SC MANCIOUSAIN

6

GREGOIRE JOSEPH EDMOND

0310216/BOULE DU CAGIRE

 

POULE N° 13

T:51

62

FRANQUES CYRIL

0310264/SC MANCIOUSAIN

32

PIQUEMAL GERARD

0310278/LE COCHONNET HISSOIS

T:52

115

SENTENAC CHRISTOPHE

0310219/ROUEDE ARBAS PETANQUE

27

CABARE GAETAN

0310210/BARBAZAN PETANQUE

 

POULE N° 14

T:53

64

COMBRET GUY

0310264/SC MANCIOUSAIN

54

LAPORTE FRANCIS

0310253/PETANQUEURS  LANDORTHAIS

T:54

26

PARMEGIANI JÉROME

0310210/BARBAZAN PETANQUE

104

CAPERAN ALAIN

0310205/ASB POINTIS INARD

 

POULE N° 15

T:55

117

BADEE CHRISTIAN

0310224/BOULE ST BEATAISE

21

MAURUC JEAN

0310211/ABC AURIGNAC

T:56

2

PERISSE THIERRY

0310216/BOULE DU CAGIRE

92

ANIZAN PASCAL

0310263/POINTIS SPORT PETANQUE

 

POULE N° 16

T:57

73

DAROLLES JOEL

0310221/BOULE MANOISE

82

ARILLO NICOLAS

0310239/MAZERES CASSAGNE  S.P

T:58

94

GATISSOU RYAN

0310263/POINTIS SPORT PETANQUE

12

JOURDAN ROBERT

0310216/BOULE DU CAGIRE

 

POULE N° 17

T:59

87

MARTINEZ SEBASTIEN

0310257/PETANQUE  MIRAMONTAISE

95

CAZAUX ALAIN

0310263/POINTIS SPORT PETANQUE

T:60

51

COUMES JEAN-CLAUDE

0310238/LABARTHE PETANQUE  CLUB

65

FRANQUES ROBERT

0310264/SC MANCIOUSAIN

 

POULE N° 18

T:61

135

DIAZ JOHNNY

0310229/ES  ST MARTORYENNE

125

DREUX JEAN PIERRE

0310260/PETANQUE  ST GAUDINOISE

T:62

90

GATISSOU ROBERT

0310263/POINTIS SPORT PETANQUE

52

FABRE MICHEL

0310238/LABARTHE PETANQUE  CLUB

 

POULE N° 19

T:63

50

NUNES MANUEL

0310238/LABARTHE PETANQUE  CLUB

91

FAURE JEAN CLAUDE

0310263/POINTIS SPORT PETANQUE

T:64

119

PEDARROS JEAN LOUIS

0310224/BOULE ST BEATAISE

128

BRUNEL JEAN FRANÇOIS

0310260/PETANQUE  ST GAUDINOISE

 

POULE N° 20

T:65

123

BONORA ADRIEN

0310260/PETANQUE  ST GAUDINOISE

56

CHA BERNARD

0310220/BOULE LUCHONNAISE

T:66

99

PIQUEMAL JEAN PIERRE

0310205/ASB POINTIS INARD

45

TESTE DANIEL

0310238/LABARTHE PETANQUE  CLUB

 

POULE N° 21

T:67

5

BLAVOT ANDRÉ

0310216/BOULE DU CAGIRE

22

CASTEX NICOLAS

0310210/BARBAZAN PETANQUE

T:68

57

DA COSTA ERIC

0310220/BOULE LUCHONNAISE

36

HOMMERY GILBERT

0310278/LE COCHONNET HISSOIS

 

POULE N° 22

T:69

130

ARCANGELI PIERRE NOEL

0310229/ES  ST MARTORYENNE

17

MARTIN ALAIN

0310211/ABC AURIGNAC

T:70

74

DUCASSE HENRI

0310221/BOULE MANOISE

46

ALBERT JEAN PIERRE

0310238/LABARTHE PETANQUE  CLUB

 

POULE N° 23

T:71

44

DUCHEIN DIDIER

0310238/LABARTHE PETANQUE  CLUB

55

SALEMBIER JEAN CLAUDE

0310253/PETANQUEURS  LANDORTHAIS

T:72

107

FLORES JEAN

0310233/JP ROQUEFORTAINS

18

MANAUT ALAIN

0310211/ABC AURIGNAC

 

POULE N° 24

T:73

15

PAUTE THIERRY

0310211/ABC AURIGNAC

34

MICAS THIERRY

0310278/LE COCHONNET HISSOIS

T:74

7

RIBET JEAN-PIERRE

0310216/BOULE DU CAGIRE

84

HUG KEVIN

0310239/MAZERES CASSAGNE  S.P

 

POULE N° 25

T:75

88

BERGES ERIC

0310257/PETANQUE  MIRAMONTAISE

29

BOILEAU PATRICK

0310210/BARBAZAN PETANQUE

T:76

114

RAYNAUD CHRISTIAN

0310219/ROUEDE ARBAS PETANQUE

3

BLIN NICOLAS

0310216/BOULE DU CAGIRE

 

POULE N° 26

T:77

120

BILAC MICHEL

0310260/PETANQUE  ST GAUDINOISE

85

DULON JOEL

0310239/MAZERES CASSAGNE  S.P

T:78

42

MIROUZE NICOLAS

0310238/LABARTHE PETANQUE  CLUB

108

COTTINEAU GILLES

0310233/JP ROQUEFORTAINS

 

POULE N° 27

T:79

83

RAJA JEROME

0310239/MAZERES CASSAGNE  S.P

30

DECAP PHILIPPE

0310278/LE COCHONNET HISSOIS

T:80

127

LABAT JEROME

0310260/PETANQUE  ST GAUDINOISE

61

GUILLEMET STÉPHANE

0310264/SC MANCIOUSAIN

 

POULE N° 28

T:81

89

MORENO VENTURA

0310257/PETANQUE  MIRAMONTAISE

4

CAMPA JEAN PIERRE

0310216/BOULE DU CAGIRE

T:82

14

FOURCADE LAURENT

0310211/ABC AURIGNAC

100

DANGLA LAURENT

0310205/ASB POINTIS INARD

 

POULE N° 29

T:83

102

LADOWICHT PATRICE

0310205/ASB POINTIS INARD

38

NABARLAS JÉRÉMY

0310238/LABARTHE PETANQUE  CLUB

T:84

81

GUY PATRICK

0310256/PETANQUE  MARTRAISE

71

CARUSO SÉBASTIEN

0310221/BOULE MANOISE

 

POULE N° 30

T:85

1

RAVEL KÉVIN

0310216/BOULE DU CAGIRE

98

GABARRE SINOE

0310205/ASB POINTIS INARD

T:86

126

GUEZELLO GUY NOEL

0310260/PETANQUE  ST GAUDINOISE

131

PELLEGRIN ALAIN

0310229/ES  ST MARTORYENNE

 

POULE N° 31

T:87

13

FOURMENT DANIEL

0310216/BOULE DU CAGIRE

24

SAINT GERMES DAVID

0310210/BARBAZAN PETANQUE

T:88

103

MAUPOME MICKAEL

0310205/ASB POINTIS INARD

58

AMORIN MANUEL

0310220/BOULE LUCHONNAISE

 

POULE N° 32

T:89

11

ENCAUSSE MICHEL

0310216/BOULE DU CAGIRE

121

FAIJAN GAËL

0310260/PETANQUE  ST GAUDINOISE

T:90

109

FANGET JEAN PIERRE

0310233/JP ROQUEFORTAINS

116

FERRAN JEAN

0310219/ROUEDE ARBAS PETANQUE

 

POULE N° 33

T:91

97

BONDOUMET REMY

0310205/ASB POINTIS INARD

66

GUICHEREAU CHRISTIAN

0310264/SC MANCIOUSAIN

 

39

GARNES DYLAN

0310238/LABARTHE PETANQUE  CLUB

 

 

 

 

POULE N° 34

T:93

25

ALLEMANE JEAN JACQUES

0310210/BARBAZAN PETANQUE

106

GUY CHRISTIAN

0310233/JP ROQUEFORTAINS

 

40

FANTUZZO PASCAL

0310238/LABARTHE PETANQUE  CLUB

 

 

 

 

POULE N° 35

T:95

47

CASSAIGNEAU BERNARD

0310238/LABARTHE PETANQUE  CLUB

124

PAPY JEAN CHARLES

0310260/PETANQUE  ST GAUDINOISE

 

35

VIDAL ALAIN

0310278/LE COCHONNET HISSOIS

 

 

 

 

Tag(s) : #Championnats Haute-Garonne, #Comminges, #Canton de Saint Gaudens

Partager cet article

Repost 0