Overblog Suivre ce blog
Editer l'article Administration Créer mon blog

,IMELHAINE ABD-EL-KADER (U S REVEL )

,IMELHAINE ABD-EL-KADER (U S REVEL )

jeudi 17.03.2016  (84équipes)

8 équipes qualifiées


TRAINAUD BERNARD,(BASSENS), SAPHORE PATRICK,(AIGRE)LOULON JEAN-YVES ( BASSENS)

BALONDRADE YVES ( GAILLAC TOULZA ) GONCALVES FELISBERTO (CINTEGABELLOISE)  PUYSSEGUR ALAIN(U A SAVERDUNOISE PET)

SOTTERO SERGE, DUCASSE DENIS, FAURE JACKY (PETANQUE BOUILLACOISE)

CHAMPIGNEUL ARSÈNE, DELGA DANIEL, GIULIANI LOUIS (LA BOULE D'OR GAILLAC)

KECHTEIL ROLAND, VIDAL ROGER,(P DIGUE FER A CHEVAL)
BELMONTE FRANCIS (A S UNION PETANQUE )

SILVA JOSEPH, BARRIER JOEL, LORMAND MICHEL (CLUB BOULISTE LECUSSANAI)

LAGUERRE ANDRÉ ( B BUFFEBIAU )  AUTEBON CLAUDE, BLANC CLAUDE (P DIGUE FER A CHEVAL )


VAZ JOSE (PETANQUE SEYSSES) CONTASSOT RAYMOND, ,IMELHAINE ABD-EL-KADER (U S REVEL )

dernier qualificatif mardi 22.03.2016 à 14h30

 

 

mardi 10.03.2016 (75 équipes)

9 .LABOLLE JEAN MICHEL,ROUJAS GERARD,FERNANDEZ ROBERT ( ROQUETTOISE)

10.GATTONI GEORGES ,CLAUDI PATRICK,LAMBERT DESIRE(SAVERDUNOISE PET)

11.LAYNAT ALAIN,(PETANQUE DU ROOY),GALTIE JEAN PIERRE,(PETANQUE DU ROOY)ZANANDREA CHRISTIAN(PENNE SAINT SYLVESTRE)

12.PIASENTIN LOUIS,(PETANQUE BOE)MAGALHAES CARLOS (PETANQUE BOE),COULEAU CLAUDE (MARMANDE ESPLANADE)

13.BRINGER RAYMOND,(AS MONTAUBAN PETANQUE)CANESIN ALAIN(PETANQUE GRISOLLAISE),CRIBIER JACQUES (AS MONTAUBAN PETANQUE)

14.MORO GEORGES,AZAIS DANIEL,BARRERE ANDRE,(BRUGUIERES )

15.ANDREU ROBERT,GOMBAUD CHARLY,DALLA PRIA MICHEL,(BOULE PLAISANTINE )

16.ALVAREZ JOSE,FERRAND JEAN-MICHEL,PARISET GÉRARD(B J COLOMIERS)

MERCI A ALAIN POUR LES RESULTATS

 

 

prochain qualificatif le 17.03.2016 

 

JEUDI 3.03.2016 (8 equipes qualifiées)

82 équipes

1 LADHUIE CHRISTIAN (colomiers),EDIMO PATRICK( BOURIATTE),VERDIER PIERRE-CLAUDE( COLOMIERS)

2 METCHE LUCIEN,MARESTANG MARC,PONS YVES( LEON VIALA)

3 GRIMAL GUY,GOUPILLEAU FABRICE,JEAN CLAUDE(GRATENTOUR)

4 DELUCQ ANDRE,PIZZOLON MICHEL,AUTEBON SERGE( TOURNEFEUILLE)

5 DEJEAN DANIEL( FONSEGRIVES),VITIOURINE SERGE ( FONSEGRIVES ),DELZERS JEAN-CLAUDE (MAYRINHAC LENTOUR)

6 CARTAILLAC BERNARD,BERNARDI LUCIEN,DUCHEMIN MICHEL (MURET SAINT JEAN)

7 MARTINEZ JEAN-CLAUDE (US MONTAUBAN ),PAYA GABRIEL (PETANQUE GRISOLLAISE), ZUCCONI JEAN-JACQUES (PETANQUE GRISOLLAISE)

8 ESCOT CHRISTIAN ,PUJOS CLAUDE,LAFARGUE MICHEL( MURETAINE)


merci a Alain Soulignac et Guy Badellino pour les résultats

Tag(s) : #Masters, #Grands concours Masters, #Haute-Garonne

Partager cet article

Repost 0