Overblog
Editer l'article Suivre ce blog Administration + Créer mon blog

pau2015

DOUBLETTE MASCULIN:

Résultats FINALE 

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue

Score

SAVIN ANGY
DURK MAISON
( PUY de DOME 63 )

FAZZINO CHRISTIAN
OLMOS DENIS
( AUVERGNE/003 )

13 - 4

Résultats 1/2 FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue

Score

SAVIN ANGY
DURK MAISON
( PUY de DOME 63 )

QUINTAIS PHILIPPE
SUCHAUD PHILIPPE
( EURE ET LOIR 28 )

13 - 1

FAZZINO CHRISTIAN
OLMOS DENIS
( AUVERGNE/003 )

BUA JULIEN
TREMBLEAU CHRISTOPHE
( CENTRE/045 )

13 - 10

 

Résultats 1/4 de Finale 
 

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue

Score

SAVIN ANGY
DURK MAISON
( PUY de DOME 63 )

PHILIPSON KEVIN
SINI JOSEPH
( CORSE/200 )

13 - 6

LACROIX HENRI
LE BOURSICAUD BRUNO
( RHONE 69 )

FAZZINO CHRISTIAN
OLMOS DENIS
( AUVERGNE/003 )

12 - 13

GARCIA OLIVIER
GARCIA NICOLAS
( BOUCHES du RHONE 13 )

QUINTAIS PHILIPPE
SUCHAUD PHILIPPE
( EURE ET LOIR 28 )

1 - 13

PAYEN LONNY
DELAHAYE TERENCE
( ESSONNE 91 )

BUA JULIEN
TREMBLEAU CHRISTOPHE
( CENTRE/045 )

10 - 13

  Résultats 8ème 
 

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue

Score

DEMUTH VINCENT
DIOT RICHARD
( INDRE 36 )

SAVIN ANGY
DURK MAISON
( PUY de DOME 63 )

6 - 13

BUA JULIEN
TREMBLEAU CHRISTOPHE
( CENTRE/045 )

BOURLET SÉBASTIEN
TOUPRY THIERRY
( AISNE 02 )

13 - 1

PAYEN LONNY
DELAHAYE TERENCE
( ESSONNE 91 )

AIN CLAUDE
GAUTHIER LAURENT
( HERAULT 34 )

13 - 7

MOLINAS FERNAND
MOLINAS JOSEPH
( GARD 30 )

PHILIPSON KEVIN
SINI JOSEPH
( CORSE/200 )

6 - 13

GARGAUD XAVIER
HECHAZO ALAIN
( DORDOGNE 24 )

FAZZINO CHRISTIAN
OLMOS DENIS
( AUVERGNE/003 )

7 - 13

QUINTAIS PHILIPPE
SUCHAUD PHILIPPE
( EURE ET LOIR 28 )

DILLENSCHNEIDER FLORENT
GROUSSET GÉRALD
( LOZERE 48 )

13 - 4

CHAPELAIN DAVID
SPARACCA CÉDRIC
( COMITE DE PARIS 75 )

GARCIA OLIVIER
GARCIA NICOLAS
( BOUCHES du RHONE 13 )

6 - 13

LACROIX HENRI
LE BOURSICAUD BRUNO
( RHONE 69 )

ROCHER DYLAN
ROBINEAU STÉPHANE
( VAR 83 )

13 - 10

TETE A TETE FEMININ:

 

 

Résultats FINALE 

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue

Score

BARRE CHRISTELLE
( VENDEE 85 )

LOVET LUDIVINE
( ALPES MARITIMES 06 )

11 - 13



Résultats 1/2 finale:

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue

Score

PEYRE NELLY
( AQUITAINE/033 )

BARRE CHRISTELLE
( VENDEE 85 )

 12- 13

MARAGE CHRISTELLE
( VAUCLUSE 84 )

LOVET LUDIVINE
( ALPES MARITIMES 06 )

12- 13

 

Résultats 1/4 de Finale 

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue

Score

LOVET LUDIVINE
( ALPES MARITIMES 06 )

LUCAS PASCALE
( ARDENNES 08 )

13 - 8

JAFFRE ANNIE
( FINISTERE 29 )

MARAGE CHRISTELLE
( VAUCLUSE 84 )

10 - 13

PEYRE NELLY
( AQUITAINE/033 )

MAX CAMILLE
( MOSELLE 57 )

13 - 11

TARASCOU MARIE PIERRE
( PYRENEES ATLANTIQUES 64 )

BARRE CHRISTELLE
( VENDEE 85 )

8 - 13


 

 

    Résultats 8ème 
  Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score

ROSES ROLANDE
( CREUSE 23 ) BARRE CHRISTELLE
( VENDEE 85 ) 8 - 13 BROUEL NADINE
( LOT 46 ) PEYRE NELLY
( AQUITAINE/033 ) 0 - 13 MOROTTI LAURENCE
( SOMME 80 ) JAFFRE ANNIE
( FINISTERE 29 ) 11 - 13 MARAGE CHRISTELLE
( VAUCLUSE 84 ) PETIT LAURENCE
( SAONE ET LOIRE 71 ) 13 - 9 HAUSS GAËLLE
( AUBE 10 ) MAX CAMILLE
( MOSELLE 57 ) 6 - 13 TARASCOU MARIE PIERRE
( PYRENEES ATLANTIQUES 64 ) DEGUY SOPHIE
( HAUTE VIENNE 87 ) 13 - 5 PERRUCHE MARIE-HÉLÈNE
( CHER 18 ) LOVET LUDIVINE
( ALPES MARITIMES 06 ) 7 - 13 LUCAS PASCALE
( ARDENNES 08 ) FILBIEN CHRISTINE
( PAS DE CALAIS 62 ) 13 - 6

Tag(s) : #Championnats de Ligue et France

Partager cet article

Repost0